Saison 2024-2025 de Saint-Patrick : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→S-Ligue 1) |
m |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
| Abba '''Saleh''' || [[Image:Tchad.png|25px]] || 19 200 k§ || [[Image:Tchad.png|25px]] Elect-Sport FC | | Abba '''Saleh''' || [[Image:Tchad.png|25px]] || 19 200 k§ || [[Image:Tchad.png|25px]] Elect-Sport FC | ||
|- | |- | ||
| − | | William '''Roach''' || {{SIM}} || 1 400 k§ || {{SIM}} Académie Albishire | + | | William '''Roach''' || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] || 1 400 k§ || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] Académie Albishire |
|- | |- | ||
|colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | |colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Samuel '''Bastin''' || {{SIM}} || 680 k§ || Club étranger | + | | Samuel '''Bastin''' || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] || 680 k§ || Club étranger |
|- | |- | ||
| − | | Ayrton '''Versluijs''' || {{SIM}} || 4 600 k§ || {{SIM}} [[SKB Kluisberg]] | + | | Ayrton '''Versluijs''' || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] || 4 600 k§ || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] [[SKB Kluisberg]] |
|- | |- | ||
| − | | Joshua '''Guilavogui''' || [[Image:France.png|25px]] || 630 k§ || {{SIM}} [[Warwickal FC]] | + | | Joshua '''Guilavogui''' || [[Image:France.png|25px]] || 630 k§ || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] [[Warwickal FC]] |
|- | |- | ||
| − | | Ricardo '''Avalleras''' || {{SIM}} || 660 k§ || Club étranger | + | | Ricardo '''Avalleras''' || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] || 660 k§ || Club étranger |
|} | |} | ||
| Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
|colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | |colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Joshua '''Duncan''' || {{SIM}} || 1 200 k§ || Club étranger | + | | Joshua '''Duncan''' || [[Fichier:{{SIM}}|20px]] || 1 200 k§ || Club étranger |
|- | |- | ||
| − | | Esteban '''Hoeger''' || {{SIM}} || 790 k§ || Club étranger | + | | Esteban '''Hoeger''' || [[Fichier:{{SIM}}|20px]] || 790 k§ || Club étranger |
|} | |} | ||
Version du 18 juin 2025 à 22:24
Sommaire
Transferts
Eté
| Nom | Nationalité | Montant | Provenance/Destination | ||
| Ratu Ratu | 12 500 k§ | ||||
| Abba Saleh | 19 200 k§ | ||||
| William Roach | 1 400 k§ | ||||
| Samuel Bastin | 680 k§ | Club étranger | |||
| Ayrton Versluijs | 4 600 k§ | ||||
| Joshua Guilavogui | 630 k§ | ||||
| Ricardo Avalleras | 660 k§ | Club étranger | |||
Hiver
Stats Joueurs
Compétitions
S-Ligue 1
| Journée | Lieu | Adversaire | Score | Buteurs |
|---|---|---|---|---|
| J01 | Domicile | Alliance Club Klim | 1-0 | |
| J02 | Extérieur | SKB Kluisberg | 1-0 | |
| J03 | Extérieur | KVZ Hament | 0-1 | |
| J04 | Domicile | Spartak Grostov | 4-1 | |
| J05 | Domicile | Lawdrikt Sportssklubb | 5-0 | |
| J06 | Extérieur | RB Jugerborg | 0-1 | |
| J07 | Extérieur | Union Haasgard | 3-0 | |
| J08 | Domicile | Spremberg BK | 0-1 | |
| J09 | Extérieur | Kattegat IF | 1-0 | |
| J10 | Domicile | SK Dvalinn | 0-2 | |
| J11 | Extérieur | Warwickal FC | 2-1 | |
| J12 | Domicile | FC Brianna | 0-1 | |
| J13 | Extérieur | Dinamo Maramures | 0-0 | |
| J14 | Domicile | Standard Tygres | 1-0 | |
| J15 | Domicile | Zénith Ristov | 4-1 | |
| J16 | Extérieur | AS San Cataldo | 1-1 | |
| J17 | Domicile | Kattegat IF | 3-0 | |
| J18 | Domicile | RSC Sugata | 0-0 | |
| J19 | Extérieur | SK Dvalinn | 1-0 | |
| J20 | Extérieur | Alliance Club Klim | 0-0 | |
| J21 | Domicile | SKB Kluisberg | 1-0 | |
| J22 | Extérieur | Standard Tygres | 2-1 | |
| J23 | Domicile | Dinamo Maramures | 0-2 | |
| J24 | Domicile | Union Haasgard | 2-0 | |
| J25 | Extérieur | Zénith Ristov | 6-0 | |
| J26 | Extérieur | Spremberg BK | 5-2 | |
| J27 | Extérieur | Lawdrikt Sportssklubb | 2-0 | |
| J28 | Domicile | KVZ Hament | 1-2 | |
| J29 | Extérieur | FC Brianna | 2-2 | |
| J30 | Domicile | Warwickal FC | 1-1 | |
| J31 | Domicile | RB Jugerborg | 3-2 | |
| J32 | Extérieur | Spartak Grostov | 1-0 | |
| J33 | Domicile | AS San Cataldo | 1-0 |
Coupe de la Ligue
Phase de Groupes
| Journée | Lieu | Adversaire | Score | Buteurs |
|---|---|---|---|---|
| J01 | Extérieur | Zénith Kirkov | 0-0 | |
| J02 | Domicile | KVZ Hament | 0-0 | |
| J03 | Extérieur | Hayabusa FC | 0-7 |
Classement
| Pos | Equipe | J | G | N | P | +/- | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | KIRKOV (Q) | 3 | 2 | 1 | 0 | +8 | 7 |
| 2 | SAINT-PATRICK | 3 | 1 | 2 | 0 | +7 | 5 |
| 3 | HAMENT | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 4 |
| 4 | HAYABUSA | 3 | 0 | 0 | 3 | -18 | 0 |
Coupe de Simtopia
| Journée | Lieu | Adversaire | Score | Buteurs |
|---|---|---|---|---|
| Huitièmes de Finale | Domicile | Dinamo Maramures | 2-3 | |
| Deuxième Tour | Extérieur | Warwickal FC | 0-1 |