Saison 2020-2021 du Newstone F.C : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Effectif professionnel actuel) |
|||
| Ligne 69 : | Ligne 69 : | ||
|30 | |30 | ||
| Pays-Bas | | Pays-Bas | ||
| − | |{{SIM}} | + | |{{SIM}} [[Spartak Grostov]] |
| 2020 | | 2020 | ||
|- style="height:2em;" | |- style="height:2em;" | ||
Version du 8 juillet 2020 à 13:51
Effectif professionnel actuel
| Joueurs | Encadrement technique | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | P. | Nat. | Nom du joueur | Age | Sélection | Club précédent | Arr. | | |||||||||||
>Entraîneur
>Entraîneurs adjoints
>Préparateur(s) physique(s)
>Médecin
>Directeur sportif
>Légende
| |||||||||||||||||||
| 1 | G | DrapeauPays.jpg | Andrew Bernard | 22 | Simtopia | DrapeauPays.jpg INF Simland | 2017 | ||||||||||||
| 22 | G | DrapeauPays.jpg | Philip Lopez | 26 | Pérou | DrapeauPays.jpg INF Simland | 2016 | ||||||||||||
| 34 | G | DrapeauPays.jpg | Padt Sergio | 30 | Pays-Bas | DrapeauPays.jpg Spartak Grostov | 2020 | ||||||||||||