Saison 2025-2026 de Saint-Patrick : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Eté) |
(→Eté) |
||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
|- | |- | ||
| Ole Tronar '''Sukjaerson''' || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] || 4 000 k§ || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] Westvos Football Club | | Ole Tronar '''Sukjaerson''' || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] || 4 000 k§ || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] Westvos Football Club | ||
| + | |- | ||
| + | | Zito '''Luvumbo''' || [[Fichier:angola.png|25px]] || 1 500 k§ || [[Fichier:italie.png|25px]] Cagliari | ||
|- | |- | ||
|colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | |colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | ||
| Ligne 15 : | Ligne 17 : | ||
| Granit '''Xhaka''' || [[Fichier:suisse.png|15px]] || 1 510 k§ || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] [[Standard Tygres]] | | Granit '''Xhaka''' || [[Fichier:suisse.png|15px]] || 1 510 k§ || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] [[Standard Tygres]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Nestor '''Araujo''' || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] || | + | | Nestor '''Araujo''' || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] || 700 k§ || [[Fichier:{{SIM}}|25px]] [[Ventmer Kamitoshi FC]] |
|} | |} | ||
Version du 7 août 2025 à 14:14
Transferts
Eté
| Nom | Nationalité | Montant | Provenance/Destination | ||
| Ole Tronar Sukjaerson | 4 000 k§ | ||||
| Zito Luvumbo | 1 500 k§ | ||||
| Granit Xhaka | 1 510 k§ | ||||
| Nestor Araujo | 700 k§ | ||||