Saison 2024-2025 de Saint-Patrick : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Eté) |
(→Eté) |
||
| Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
| Ayrton '''Versluijs''' || {{SIM}} || 4 600 k§ || {{SIM}} [[SKB Kluisberg]] | | Ayrton '''Versluijs''' || {{SIM}} || 4 600 k§ || {{SIM}} [[SKB Kluisberg]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Joshua '''Guilavogui''' || [[Image:France.png|25px]] || | + | | Joshua '''Guilavogui''' || [[Image:France.png|25px]] || 630 k§ || {{SIM}} Warwickal |
|- | |- | ||
| Ricardo '''Avalleras''' || {{SIM}} || 660 k§ || Club étranger | | Ricardo '''Avalleras''' || {{SIM}} || 660 k§ || Club étranger | ||
Version du 1 août 2024 à 07:52
Sommaire
Transferts
Eté
| Nom | Nationalité | Montant | Provenance/Destination | ||
| Ratu Ratu | 12 500 k§ | ||||
| Abba Saleh | 19 200 k§ | ||||
| William Roach | DrapeauPays.jpg | 1 400 k§ | DrapeauPays.jpg Académie Albishire | ||
| Samuel Bastin | DrapeauPays.jpg | 680 k§ | Club étranger | ||
| Ayrton Versluijs | DrapeauPays.jpg | 4 600 k§ | DrapeauPays.jpg SKB Kluisberg | ||
| Joshua Guilavogui | 630 k§ | DrapeauPays.jpg Warwickal | |||
| Ricardo Avalleras | DrapeauPays.jpg | 660 k§ | Club étranger | ||
Stats Joueurs
Compétitions
S-Ligue 1
| Journée | Lieu | Adversaire | Score | Buteurs |
|---|---|---|---|---|
| J01 | Domicile | - | Score |
Coupe de la Ligue
Phase de Groupes
| Journée | Lieu | Adversaire | Score | Buteurs |
|---|---|---|---|---|
| Jour 1 | Domicile | - | Score |
Classement
| Pos | Equipe | J | G | N | P | +/- | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | EQUIPE | - | - | - | - | - | - |
| 2 | EQUIPE | - | - | - | - | - | - |
| 3 | EQUIPE | - | - | - | - | - | - |
| 4 | EQUIPE | - | - | - | - | - | - |
Coupe de Simtopia
| Journée | Lieu | Adversaire | Score | Buteurs |
|---|---|---|---|---|
| Huitièmes de finale | Domicile | - | Score |