Saison 2024-2025 de Saint-Patrick : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Transferts) |
(→Eté) |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|colspan="6"| [[Image:ArriveesTransfert.png]] '''Arrivées''' | |colspan="6"| [[Image:ArriveesTransfert.png]] '''Arrivées''' | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Ratu '''Ratu''' || [[Image:Fidji.png|25px]] || 12 500 k§ || [[Image:Fidji.png|25px]] Lautoka FC |
|- | |- | ||
|colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | |colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Samuel '''Bastin''' || {{SIM}} || | + | | Samuel '''Bastin''' || {{SIM}} || 680 k§ || Club étranger |
|- | |- | ||
| − | | Ayrton '''Versluijs''' || {{SIM}} || | + | | Ayrton '''Versluijs''' || {{SIM}} || 4 600 k§ || {{SIM}} [[SKB Kluisberg]] |
|} | |} | ||
Version du 19 juillet 2024 à 09:39
Transferts
Eté
| Nom | Nationalité | Montant | Provenance/Destination | ||
| Ratu Ratu | 12 500 k§ | ||||
| Samuel Bastin | DrapeauPays.jpg | 680 k§ | Club étranger | ||
| Ayrton Versluijs | DrapeauPays.jpg | 4 600 k§ | DrapeauPays.jpg SKB Kluisberg | ||