Saison 2022-2023 de Saint-Patrick : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Eté) |
(→Eté) |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|[[Goran Vukelja]]||{{SIM}}||1 210 k§||{{SIM}} [[FC Brianna]] | |[[Goran Vukelja]]||{{SIM}}||1 210 k§||{{SIM}} [[FC Brianna]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Eoin Kilpatrick]]||[[Image:Irlande.png|25px]]|| | + | |[[Eoin Kilpatrick]]||[[Image:Irlande.png|25px]]||1 290 k§||Club étranger |
|- | |- | ||
| − | |[[Rhys Mansveld]]||{{SIM}}|| | + | |[[Rhys Mansveld]]||{{SIM}}||1 060 k§||Club étranger |
| + | |- | ||
| + | |[[Kai Howell]]||{{SIM}}||160 k§||Club étranger | ||
|} | |} | ||
Version du 13 juillet 2022 à 12:43
Transferts
Eté
| Nom | Nationalité | Montant | Provenance/Destination | ||
| Samuel Bastin | DrapeauPays.jpg | 12 000 k§ | Libre | ||
| Goran Vukelja | DrapeauPays.jpg | 1 210 k§ | DrapeauPays.jpg FC Brianna | ||
| Eoin Kilpatrick | 1 290 k§ | Club étranger | |||
| Rhys Mansveld | DrapeauPays.jpg | 1 060 k§ | Club étranger | ||
| Kai Howell | DrapeauPays.jpg | 160 k§ | Club étranger | ||