Lars Stindl : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
m |
|||
| Ligne 70 : | Ligne 70 : | ||
|- | |- | ||
! style="vertical-align:top;" |2019- | ! style="vertical-align:top;" |2019- | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} Spartak Grostov |
|79 | |79 | ||
|(20) | |(20) | ||
Version actuelle datée du 8 décembre 2025 à 20:23
Lars Stindl, né le 26 août 1988 à Spire en Allemagne, est un footballeur international allemand évoluant actuellement au poste de milieu offensif ou d’attaquant au Spartak Grostov.