Sliasthorp VK : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(Page créée avec « {| class="toccolours" style="float: right; width: 23em; font-size: 95%; text-align: left; margin-left:1em; vertical-align:top;" |- | colspan="2" align="center" valign="mi... ») |
m |
||
| Ligne 24 : | Ligne 24 : | ||
|- | |- | ||
! Stade | ! Stade | ||
| − | | [[ | + | | [[Drakkar's Arena]] <br> (... places) |
|- | |- | ||
! Propriétaire | ! Propriétaire | ||
Version du 16 août 2019 à 15:38
| SLIASTHORP VK | |
| Généralités | |
| Nom complet | Sliasthorp V K |
|---|---|
| Surnoms | ... |
| Fondation | ... |
| Matricule | n°.. |
| Couleurs | Noir, brun |
| Stade | Drakkar's Arena (... places) |
| Propriétaire | DrapeauPays.jpg Raton's |
| Palmarès | |
| S-Ligue 1 | ... |
| Coupe de la ligue | ... |
| Super Coupe | ... |
| Maillots | |
| 90px90px90px | |
| Saison en cours | |
Pour la saison en cours, voir : S-Ligue 1 2019-2020 | |