Saison 2022-2023 de Saint-Patrick : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Eté) |
(→Eté) |
||
| Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|colspan="6"| [[Image:ArriveesTransfert.png]] '''Arrivées''' | |colspan="6"| [[Image:ArriveesTransfert.png]] '''Arrivées''' | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Samuel BASTIN]]||{{SIM}}||12 000 k§||Libre |
|- | |- | ||
|colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | |colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | ||
Version du 10 juillet 2022 à 12:24
Transferts
Eté
| Nom | Nationalité | Montant | Provenance/Destination | ||
| Samuel BASTIN | DrapeauPays.jpg | 12 000 k§ | Libre | ||
| Goran VUKELJA | DrapeauPays.jpg | 1 210 k§ | DrapeauPays.jpg FC Brianna | ||
| Eoin KILPATRICK | PRIX | DESTINATION | |||