Saison 2021-2022 du RSC Sugata : Différence entre versions
m |
m |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
! Président | ! Président | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Nicolas Swaen]] |
|- | |- | ||
! Entraîneur | ! Entraîneur | ||
| Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
|- | |- | ||
! Meilleur buteur | ! Meilleur buteur | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Sacha Forami]] (12) |
|- | |- | ||
! Meilleur passeur | ! Meilleur passeur | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Abédi Boly]] (8) |
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #000000; color: #ffffff" | '''Maillots''' | | colspan="2" align="center" valign="middle" height="20" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #000000; color: #ffffff" | '''Maillots''' | ||
| Ligne 75 : | Ligne 75 : | ||
| 2e || align=left| [[Image:Algerie.png|22px]] [[Faouzi Ghoulam]] || 2.2M || align=left|[[Image:Italie.png|22px]] SSC Napoli || juillet 2021 | | 2e || align=left| [[Image:Algerie.png|22px]] [[Faouzi Ghoulam]] || 2.2M || align=left|[[Image:Italie.png|22px]] SSC Napoli || juillet 2021 | ||
|- | |- | ||
| − | | 3e || align=left| {{ | + | | 3e || align=left| {{SIMs}} [[Ian-Heinz Völler]] || 2.2M || align=left| {{SIMs}} INF Simtopia || juillet 2021 |
|-bgcolor="#efefef" | |-bgcolor="#efefef" | ||
| − | | 4e|| align=left| {{ | + | | 4e|| align=left| {{SIMs}} [[Robert Jurisic]] || 1.4M || align=left| {{SIMs}} INF Simtopia|| juillet 2021 |
|- | |- | ||
| − | | 5e || align=left| {{ | + | | 5e || align=left| {{SIMs}} [[Magin Bernal]] || 1.3M || align=left| {{SIMs}} INF Simtopia|| juillet 2021 |
|-bgcolor="#efefef" | |-bgcolor="#efefef" | ||
| − | | 6e|| align=left| {{ | + | | 6e|| align=left| {{SIMs}} [[Laurent Courtland]] || 1.3M || align=left| {{SIMs}} INF Simtopia || juillet 2021 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 99 : | Ligne 99 : | ||
! 1er || align=left|[[Image:Argentine.png|22px]] [[Mauro Formica]]|| 0 || align=left|libre || juillet 2021 | ! 1er || align=left|[[Image:Argentine.png|22px]] [[Mauro Formica]]|| 0 || align=left|libre || juillet 2021 | ||
|-bgcolor="#efefef" | |-bgcolor="#efefef" | ||
| − | | 2e || align=left| {{ | + | | 2e || align=left| {{SIMs}} [[Fabien Camus]] || 0 || align=left|libre || juillet 2021 |
|- | |- | ||
| 3e || align=left| [[Image:France.png|22px]] [[Gwénolé Salaün]] || 0 || align=left| libre || juillet 2021 | | 3e || align=left| [[Image:France.png|22px]] [[Gwénolé Salaün]] || 0 || align=left| libre || juillet 2021 | ||
|-bgcolor="#efefef" | |-bgcolor="#efefef" | ||
| − | | 4e|| align=left| {{ | + | | 4e|| align=left| {{SIMs}} [[Alexis Verhaeghe]] || 0 || align=left|libre|| juillet 2021 |
|- | |- | ||
| − | | 5e || align=left| {{ | + | | 5e || align=left| {{SIMs}} [[Brieg Vigouroux]] || 0 || align=left| libre|| juillet 2021 |
|-bgcolor="#efefef" | |-bgcolor="#efefef" | ||
| 6e|| align=left| [[Image:Bresil.png|22px]] [[Leo Silva]] || 0 || align=left| libre || juillet 2021 | | 6e|| align=left| [[Image:Bresil.png|22px]] [[Leo Silva]] || 0 || align=left| libre || juillet 2021 | ||
| Ligne 126 : | Ligne 126 : | ||
! 1er || align=left|[[Image:Irlande.png|22px]] [[Freddie O'Duggan]]|| 1.5M || align=left|[[Image:Irlande.png|22px]] Bohemian || janvier 2021 | ! 1er || align=left|[[Image:Irlande.png|22px]] [[Freddie O'Duggan]]|| 1.5M || align=left|[[Image:Irlande.png|22px]] Bohemian || janvier 2021 | ||
|-bgcolor="#efefef" | |-bgcolor="#efefef" | ||
| − | | 2e || align=left| {{ | + | | 2e || align=left| {{SIMs}} [[Didier Dix]] || 1.3M || align=left|{{SIMs}} INF Simptopia || janvier 2021 |
|- | |- | ||
| − | | 3e || align=left| {{ | + | | 3e || align=left| {{SIMs}} [[James Bongolo]] || 700k || align=left| {{SIMs}} [[Ventmer Kamitoshi FC]] || janvier 2021 |
|-bgcolor="#efefef" | |-bgcolor="#efefef" | ||
|} | |} | ||
| Ligne 144 : | Ligne 144 : | ||
! scope=col style="background:#000000;" | Date | ! scope=col style="background:#000000;" | Date | ||
|- | |- | ||
| − | ! 1er || align=left|{{ | + | ! 1er || align=left|{{SIMs}} [[Hachim Athoumane]]|| 600k || align=left|{{SIMs}} [[SKB Kluisberg]] || janvier 2021 |
|-bgcolor="#efefef" | |-bgcolor="#efefef" | ||
| − | | 2e || align=left| {{ | + | | 2e || align=left| {{SIMs}} [[Sven Van Den Driesche]] || 0 || align=left|libre || janvier 2021 |
|- | |- | ||
| 3e || align=left| [[Image:Russie.png|22px]] [[Pavel Sussosex]] || 0 || align=left| libre || janvier 2021 | | 3e || align=left| [[Image:Russie.png|22px]] [[Pavel Sussosex]] || 0 || align=left| libre || janvier 2021 | ||
|-bgcolor="#efefef" | |-bgcolor="#efefef" | ||
| − | | 4e || align=left| {{ | + | | 4e || align=left| {{SIMs}} [[Christophe Lavoie]] || 0 || align=left|libre || janvier 2021 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Ligne 168 : | Ligne 168 : | ||
<font color="#FAFAFA">></font>'''Entraîneurs adjoints''' <br/> | <font color="#FAFAFA">></font>'''Entraîneurs adjoints''' <br/> | ||
* [[Image:Belgique.png|22px]] Mario Notaro <br/> | * [[Image:Belgique.png|22px]] Mario Notaro <br/> | ||
| − | * {{ | + | * {{SIMs}} Roxy Devraicoven''''' <br/><br/> |
<font color="#FAFAFA">></font>'''Préparateur(s) physique(s)''' <br/> | <font color="#FAFAFA">></font>'''Préparateur(s) physique(s)''' <br/> | ||
* [[Image:France.png|22px]] Sébastien Chabaud''''' <br/> | * [[Image:France.png|22px]] Sébastien Chabaud''''' <br/> | ||
| Ligne 177 : | Ligne 177 : | ||
<br/><br/> | <br/><br/> | ||
<font color="#FAFAFA">></font>'''Directeur du centre de formation''' <br/> | <font color="#FAFAFA">></font>'''Directeur du centre de formation''' <br/> | ||
| − | * {{ | + | * {{SIMs}} Tomy Jouly <br/><br/> |
<font color="#FAFAFA">></font>'''Médecin''' <br/> | <font color="#FAFAFA">></font>'''Médecin''' <br/> | ||
| − | * {{ | + | * {{SIMs}} Stéphane Delcourt''''' <br/><br/> |
<font color="#FAFAFA">></font>'''Recruteurs''' <br/> | <font color="#FAFAFA">></font>'''Recruteurs''' <br/> | ||
* [[Image:Allemagne.png|22px]] Marcel Shrotter <br/> | * [[Image:Allemagne.png|22px]] Marcel Shrotter <br/> | ||
| Ligne 221 : | Ligne 221 : | ||
|25 | |25 | ||
|G | |G | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} |
| [[Glaur Gefjon]] | | [[Glaur Gefjon]] | ||
| 19 | | 19 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Zénith Kirkov]] |
|2020 | |2020 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 232 : | Ligne 232 : | ||
|22 | |22 | ||
|DD / MOD | |DD / MOD | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Christophe Lavoie]] | |[[Christophe Lavoie]] | ||
|24 | |24 | ||
| Ligne 241 : | Ligne 241 : | ||
|2 | |2 | ||
|DD / DG | |DD / DG | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Noriaki Suzuki]] | |[[Noriaki Suzuki]] | ||
|21 | |21 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Ventmer Kamitoshi FC]] |
|2020 | |2020 | ||
|- style="height:2em;" | |- style="height:2em;" | ||
|23 | |23 | ||
|DD | |DD | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Magin Bernal]] | |[[Magin Bernal]] | ||
|24 | |24 | ||
| - | | - | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} INF Simtopia |
|2021 | |2021 | ||
|- style="height:2em;" | |- style="height:2em;" | ||
| Ligne 263 : | Ligne 263 : | ||
|26 | |26 | ||
| - | | - | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} [[Heiwashima United FC]] |
|2020 | |2020 | ||
|- style="height:2em;" | |- style="height:2em;" | ||
|15 | |15 | ||
|DG / DC | |DG / DC | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Felipe Brancos]] | |[[Felipe Brancos]] | ||
|19 | |19 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Standard Tygres]] |
|2021 | |2021 | ||
|- style="height:2em;" | |- style="height:2em;" | ||
| Ligne 278 : | Ligne 278 : | ||
|14 | |14 | ||
|DC | |DC | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Alberto Zamarion]] [[Fichier:Captain sports.svg.png|15px]] | |[[Alberto Zamarion]] [[Fichier:Captain sports.svg.png|15px]] | ||
|28 | |28 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} INF Simtopia |
|2020 | |2020 | ||
|- style="height:2em;" | |- style="height:2em;" | ||
|4 | |4 | ||
|DC | |DC | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Deamon Taddah]] | |[[Deamon Taddah]] | ||
|21 | |21 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Irwellshire United FC]] |
|2020 | |2020 | ||
|- style="height:2em;" | |- style="height:2em;" | ||
| Ligne 319 : | Ligne 319 : | ||
|6 | |6 | ||
|MD | |MD | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} |
|[[Nick Volkov]] | |[[Nick Volkov]] | ||
|19 | |19 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Heiwashima United FC]] |
|2021 | |2021 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 329 : | Ligne 329 : | ||
|12 | |12 | ||
|MD | |MD | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Laurent Courtland]] | |[[Laurent Courtland]] | ||
|25 | |25 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} INF Simtopia |
|2021 | |2021 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 339 : | Ligne 339 : | ||
|26 | |26 | ||
|MD / MC | |MD / MC | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Dimitri Crackers]] | |[[Dimitri Crackers]] | ||
|28 | |28 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Warwickal FC]] |
|2020 | |2020 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 349 : | Ligne 349 : | ||
|16 | |16 | ||
|MD | |MD | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[John Duff]] | |[[John Duff]] | ||
|21 | |21 | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} Simtopia |
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Inter Utopia]] |
|2020 | |2020 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 369 : | Ligne 369 : | ||
|18 | |18 | ||
|MC / MOC | |MC / MOC | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Michele Marra Mesnaldo]] | |[[Michele Marra Mesnaldo]] | ||
|23 | |23 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} INF Simtopia |
|2021 | |2021 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 379 : | Ligne 379 : | ||
|20 | |20 | ||
|MO DC | |MO DC | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Robert Jurisic]] | |[[Robert Jurisic]] | ||
|26 | |26 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} INF Simtopia |
|2021 | |2021 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 389 : | Ligne 389 : | ||
|7 | |7 | ||
|MO C / BU | |MO C / BU | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Sacha Forami]] | |[[Sacha Forami]] | ||
|23 | |23 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Ventmer Kamitoshi FC]] |
|2021 | |2021 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 399 : | Ligne 399 : | ||
|17 | |17 | ||
|MD / MC / MOC | |MD / MC / MOC | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Abédi Boly]] | |[[Abédi Boly]] | ||
|22 | |22 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[Lokomotiv Kirkov]] |
|2021 | |2021 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 409 : | Ligne 409 : | ||
|10 | |10 | ||
|MOC | |MOC | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
|[[Didier Dix]] | |[[Didier Dix]] | ||
|24 | |24 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} INF Simtopia |
|2022 | |2022 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 420 : | Ligne 420 : | ||
|9 | |9 | ||
|BU / MO C | |BU / MO C | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} |
| [[Thierry Carlingue]] | | [[Thierry Carlingue]] | ||
|23 | |23 | ||
| - | | - | ||
| − | | {{ | + | | {{SIMs}} [[SK Dvalinn]] |
|2021 | |2021 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 430 : | Ligne 430 : | ||
|19 | |19 | ||
|BU | |BU | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
| [[Ryan Funke]] | | [[Ryan Funke]] | ||
|28 | |28 | ||
| - | | - | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} INF Simtopia |
|2020 | |2020 | ||
|- | |- | ||
| Ligne 440 : | Ligne 440 : | ||
|29 | |29 | ||
|BU | |BU | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} |
| [[Ian-Heinz Völler]] | | [[Ian-Heinz Völler]] | ||
|21 | |21 | ||
| - | | - | ||
| − | |{{ | + | |{{SIMs}} INF Simtopia |
|2021 | |2021 | ||
|- | |- | ||
Version actuelle datée du 8 décembre 2025 à 20:29
| Saison 2021-2022 du RSC Sugata | |
| Généralités | |
| Couleurs | Noir et blanc |
|---|---|
| Stade | Rakuten Arena (15.000 places) |
| Président | |
| Entraîneur | |
| Résultats | |
| S-Ligue 2 | 4ème 52 points (14V, 10N, 6D) |
| Coupe de Simtopia | 1/8e de finale |
| Coupe de la Ligue | Groupes 4ème du groupe B (3pts, 1v, 0n, 3d) |
| Jupicup | 1/4 de finale éliminé par le KVZ Hament |
| Meilleur buteur | |
| Meilleur passeur | |
| Maillots | |
| Navigation | |
| ◄ Saison précédente • Saison suivante ► | |
Après une première saison mitigée, la saison 2021-2021 du RSC Sugata est la 2ème saison de S-Ligue 2 de l'histoire du club. À la surprise générale, Philippe Albert reste aux commandes de l'équipe.
Sommaire
Transferts
Eté
|
|
Hiver
|
|
Effectif
| Joueurs | Encadrement technique | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| # | P. | Nat. | Nom du joueur | Age | Sélection | Club précédent | Arr. | | |||||||||||
| >Entraîneur >Entraîneurs adjoints >Préparateur(s) physique(s)
>Médecin >Recruteurs
>Légende
| |||||||||||||||||||
| 1 | G | Kevin Vacilis | 30 | - | 2020 | ||||||||||||||
| 13 | G | Ron-Robert Zieler | 32 | 2021 | |||||||||||||||
| 25 | G | Glaur Gefjon | 19 | - | 2020 | ||||||||||||||
| 22 | DD / MOD | Christophe Lavoie | 24 | - | - | 2020 | |||||||||||||
| 2 | DD / DG | Noriaki Suzuki | 21 | - | 2020 | ||||||||||||||
| 23 | DD | Magin Bernal | 24 | - | 2021 | ||||||||||||||
| 5 | DG / ALG | Garrett Moore | 26 | - | 2020 | ||||||||||||||
| 15 | DG / DC | Felipe Brancos | 19 | - | 2021 | ||||||||||||||
| 14 | DC | Alberto Zamarion |
28 | - | 2020 | ||||||||||||||
| 4 | DC | Deamon Taddah | 21 | - | 2020 | ||||||||||||||
| 24 | DC | Freddie O'Duggan | 17 | 2022 | |||||||||||||||
| 35 | DG / ALG | Faouzi Ghoulam | 30 | 2021 | |||||||||||||||
| 6 | MD | Nick Volkov | 19 | - | 2021 | ||||||||||||||
| 12 | MD | Laurent Courtland | 25 | - | 2021 | ||||||||||||||
| 26 | MD / MC | Dimitri Crackers | 28 | - | 2020 | ||||||||||||||
| 16 | MD | John Duff | 21 | 2020 | |||||||||||||||
| 8 | MO C | Harri Vihaan | 29 | - | 2021 | ||||||||||||||
| 18 | MC / MOC | Michele Marra Mesnaldo | 23 | - | 2021 | ||||||||||||||
| 20 | MO DC | Robert Jurisic | 26 | - | 2021 | ||||||||||||||
| 7 | MO C / BU | Sacha Forami | 23 | - | 2021 | ||||||||||||||
| 17 | MD / MC / MOC | Abédi Boly | 22 | - | 2021 | ||||||||||||||
| 10 | MOC | Didier Dix | 24 | - | 2022 | ||||||||||||||
| 9 | BU / MO C | Thierry Carlingue | 23 | - | 2021 | ||||||||||||||
| 19 | BU | Ryan Funke | 28 | - | 2020 | ||||||||||||||
| 29 | BU | Ian-Heinz Völler | 21 | - | 2021 | ||||||||||||||
Compétitions
Coupe de Simtopia
| 2ème tour 12 décembre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
2-1 (a.p.) | Rakuten Arena | |
| Vihaan 88e Vihaan 107e |
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah (
74e), Moore (
105+1e); Duff (
82e), Courtland; Vihaan, Jurisic, Boly; Carlingue (
79e). Brancos (
74e), Funke (
79e), Volkov (
82e), Suzuki (
105+1e).
| 3ème tour 12 décembre 2021 20:00 |
FK Alesund | 0-4 | Stade d'Alesund | |
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Moore; Duff, Courtland (
77e); Vihaan, Forami (
80e), Boly; Funke (
77e). Volkov (
77e), Carlingue (
77e), Athoumane (
80e).
| 1/8e de finale janvier 2022 20:00 |
Sliasthorp VK |
2-1 | Drakkar's Arena | |
| Lindstörm 41e De Rossi 78e |
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah (
82e), Ghoulam; Duff, Courtland; Vihaan (
71e), Boly, Dix (
79e); Forami. Jurisic (
71e), Marra Mesnaldo (
79e), O'Duggan (
82e).
Coupe de la Ligue
| Groupes 17 août 2021 20:00 |
RSC Sugata |
3-1 | Rakuten Arena | |
| Funke 9e Forami 17e Funke 43e |
| Groupes 20 août 2021 20:00 |
Spartak Grostov |
3-0 | Grostov Arena | |
| João Pedro 10e Babel 37e Coulibaly 76e |
| Groupes 21 août 2021 20:00 |
RSC Sugata |
0-1 | Rakuten Arena | |
| Groupes 20 août 2021 20:00 |
Spremberg BK |
2-1 | Stade du Phénix | |
| Adémi 6e Adémi 84e |
S-Ligue 2
Classement
| Promus en S-Ligue 1 2022-2023 | |
| Relégation administrative (Extra-Liga) |
J1 - J5
J1
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland; Forami, Vihaan (
77e), Boly; Funke. Jurisic (
77e).
| 11 septembre 2021 20:00 |
Rapyuta United |
0-1 | Volcán Stadium | |
J2
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland; Forami, Vihaan, Boly (
77e); Funke (
82e). Jurisic (
77e), Völler (
82e).
| 18 septembre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
0-0 | Rakuten Arena | |
J3
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland; Vihaan, Jurisic, Boly (
56e); Funke. Marra Mesnaldo (
56e).
| 26 septembre 2021 20:00 |
AC Klim |
0-0 | Harald Blàtand Stadium | |
J4
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam (
45+2e); Duff, Volkov; Forami (
73e), Vihaan, Boly; Funke (
79e). Moore (
45+2e), Jurisic (
73e), Völler (
79e).
| 2 octobre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
0-0 | Rakuten Arena | |
J5
Composition:
Zieler; Bernal (
56e), Zamarion
, Taddah, Moore; Duff, Courtland; Vihaan (
61e), Forami, Boly (
81e); Völler. Suzuki (
56e), Jurisic (
61e), Marra Mesnaldo (
81e).
| 5 octobre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
3-1 | Rakuten Arena | |
| Forami 10e Völler 29e Taddah 33e |
J6 - J10
J6
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland (
77e); Vihaan, Jurisic, Boly; Forami (
61e). Völler (
56e), Volkov (
77e).
| 16 octobre 2021 20:00 |
Pais del Castillet FC |
0-4 | Aimé Giral | |
J7
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland (
83e); Vihaan, Jurisic (
83e), Boly; Forami. Völler (
83e), Volkov (
83e).
| 23 octobre 2021 20:00 |
Dinamo Maramures |
1-0 | Stadionul Câinilor | |
| Traore 83e |
J8
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Brancos, Ghoulam (
69e); Duff, Courtland (
63e); Jurisic (
63e), Vihaan, Boly; Forami. Volkov (
63e), Völler (
63e), Moore (
69e).
| 26 octobre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
4-1 | Rakuten Arena | |
| Boly 37e Vihaan 39e Forami 57e Brancos 90+5e |
J9
Composition:
Zieler
; Bernal, Brancos, Taddah, Ghoulam; Volkov, Courtland (
74e); Jurisic, Vihaan (
7e), Boly; Forami. Marra Mesnaldo (
7e,
62e), Völler (
62e), Crackers (
74e).
| 30 octobre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
1-2 | Rakuten Arena | |
| Völler 74e |
J10
Composition:
Zieler; Bernal (
90+3e), Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland (
80e); Sussosex (
75e), Jurisic, Boly; Forami. Völler (
75e), Volkov (
80e), Moore (
90+3e).
| 6 novembre 2021 20:00 |
Pastis SG |
2-0 | Transat | |
| Leroy 7e March 86e |
J11 - J15
J11
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Moore; Duff (
83e), Courtland; Jurisic, Vihaan, Boly; Forami. Volkov (
83e).
| 20 novembre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
3-1 | Rakuten Arena | |
| Boly 30e Taddah 34e Jurisic 57e |
J12
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland; Jurisic, Vihaan, Boly; Forami.
| 27 novembre 2021 20:00 |
Nagashuku SC |
1-1 | Olympique Stadium | |
| Hamedallah 17e |
J13
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Brancos, Ghoulam; Duff (
62e), Volkov; Jurisic, Vihaan, Forami; Völler. Crackers (
62e).
| 30 novembre 2021 20:00 |
Lawdrikt SK |
0-2 | Lawdrikt Linnoïtus | |
J14
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Brancos, Ghoulam (
90+2e); Duff (
87e), Courtland; Jurisic (
25e), Sussosex, Boly; Forami. Marra Mesnaldo (
25e), Volkov (
87e), Moore (
90+2e).
| 4 décembre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
3-0 | Rakuten Arena | |
| Boly 14e Zamarion 20e Forami 23e |
J15
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Brancos, Ghoulam (
71e); Duff (
71e), Courtland; Vihaan, Boly, Forami; Funke (
82e). Moore (
71e), Volkov (
71e), Marra Mesnaldo (
82e).
| 14 décembre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
2-0 | Rakuten Arena | |
| Forami 10e Funke 32e |
J16 - J20
J16
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff (
67e), Courtland; Vihaan, Forami, Boly (
78e); Funke (
67e). Volkov (
67e), Völler (
67e), Marra Mesnaldo (
78e).
| 18 décembre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
0-2 | Rakuten Arena | |
J17
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Brancos, Moore; Duff (
70e), Courtland; Vihaan, Sussosex (
60e), Boly; Forami. Marra Mesnaldo (
60e), Volkov (
70e).
| 21 décembre 2021 20:00 |
SKB Kluisberg |
2-2 | Fourquet SportPark | |
| De Battignies 22e Cemoi 54e |
J18
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Brancos, Moore; Duff, Courtland (
63e); Vihaan (
79e), Forami, Boly; Völler (
84e). Volkov (
63e), Marra Mesnaldo (
79e), Carlingue (
84e).
| décembre 2021 20:00 |
RSC Sugata |
1-0 | Rakuten Arena | |
| Vihaan 26e |
J19
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam (
73e); Duff (
79e), Volkov; Vihaan, Sussosex, Boly; Völler (
62e). Carlingue (
62e), Moore (
73e), Crackers (
79e).
| janvier 2022 20:00 |
CO Luperia |
0-0 | La Guarida | |
J20
Composition:
Zieler
; Bernal, Brancos, Taddah, Ghoulam; Duff (
68e), Volkov; Forami (
57e), Athoumane, Carlingue; Funke. Crackers (
57e), Courtland (
68e).
| janvier 2022 20:00 |
RSC Sugata |
2-1 | Rakuten Arena | |
| csc 26e Taddah 80e |
J21 - J25
J21
Composition:
Zieler; Bongolo, Zamarion
, O'Duggan, Brancos (
76e); Duff, Courtland (
80e); Vihaan, Boly (
69e), Dix; Forami. Funke (
69e), Suzuki (
76e), Volkov (
80e).
| 22 janvier 2022 20:00 |
US Centuripe |
1-0 | Stadio Etna | |
| Nakata 51e |
J22
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland; Vihaan, Dix, Boly; Forami.
| 29 janvier 2022 20:00 |
RSC Sugata |
3-2 | Rakuten Arena | |
| Bernal 40e Forami 42e Courtland 74e |
J23
Composition:
Zieler; Bernal (
72e), Zamarion
, Taddah, Moore; Duff, Volkov; Vihaan, Dix (
84e), Boly (
72e); Forami. Bongolo (
72e), Jurisic (
72e), Marra Mesnaldo (
84e).
| 5 février 2022 20:00 |
AC Txikito |
1-3 | Estadio Pichichi | |
| Etchemendy 56e |
J24
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland (
83e); Vihaan, Dix, Boly; Forami. Volkov (
83e).
| 26 février 2022 20:00 |
RSC Sugata |
1-0 | Rakuten Arena | |
| Forami 90+1e |
J25
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, O'Duggan, Ghoulam; Duff, Courtland; Vihaan, Dix, Boly; Forami (
76e). Funke (
76e).
| 5 mars 2022 20:00 |
Zénith Ristov |
1-1 | Nekrosova Stadium | |
| Dockal 47e |
J26 - J30
J26
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland; Vihaan, Dix, Boly; Forami.
| 19 mars 2022 20:00 |
Ventmer Kamitoshi FC |
1-1 | Aozora Stadium | |
| Pulgar 26e |
J27
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam (
90+1e); Duff, Boly; Vihaan, Dix, Marra Mesnaldo (
72e); Forami (
78e). Volkov (
72e), Funke (
78e), Moore (
90+1e).
| 2 avril 2022 20:00 |
RSC Sugata |
1-1 | Rakuten Arena | |
| Funke 90+2e |
J28
Composition:
Zieler; Bongolo, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Volkov, Courtland; Vihaan, Marra Mesnaldo (
83e), Dix; Forami. Carlingue (
83e).
| 16 avril 2022 20:00 |
Newstone FC |
1-1 | Anchor Stadium | |
| Framontin 36e |
J29
Composition:
Zieler; Bernal, Zamarion
, Taddah, Ghoulam; Duff, Courtland; Vihaan, Dix, Boly; Forami.
| 30 avril 2022 20:00 |
ASGLC |
0-3 | Genesia Stadium | |
J30
Composition:
Zieler; Bernal (
78e), Zamarion
, O'Duggan, Brancos; Duff, Courtland; Vihaan, Dix, Boly (
83e); Forami (
78e). Bongolo (
78e), Funke (
78e), Marra Mesnaldo (
83e).
| 14 mai 2022 20:00 |
RSC Sugata |
1-2 | Rakuten Arena | |
| Funke 90+2e |