Campagne européenne 2021-2022 : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
m (→3e tour qualificatif - Voie des Champions) |
m |
||
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
| [[Aguazul Papaya]] | | [[Aguazul Papaya]] | ||
|- | |- | ||
| − | | '''3e Tour - | + | | '''3e Tour - Ligue''' |
| [[Spremberg BK]] | | [[Spremberg BK]] | ||
|- | |- | ||
Version du 10 août 2021 à 16:35
| Phase de groupe | SK Dvalinn |
| Phase de groupe | Aguazul Papaya |
| 3e Tour - Ligue | Spremberg BK |
| Phase de groupe | Warwickal FC |
| 3e Tour qualificatif | Kattegat IF |
| 2e Tour qualificatif | United of Saint-Patrick |
| Saison précédente • Saison suivante | |
Champions League
3e tour qualificatif - Voie de la Ligue
| Champions League 3e Tour aller qualificatif Voie de la Ligue ../8/21 21h |
Spremberg BK |
' | Stade du Phénix, Spremberg Spectateurs: Arbitre: | |
| Champions League 3e Tour retour qualificatif Voie de la Ligue ../8/21 21h |
Trabzonspor |
' | Şenol Güneş Spor Kompleksi, Trabzon Spectateurs: Arbitre: | |
Barrages - Voie des Champions
Phase de groupes
Huitièmes de finale
Quarts de finale
Demi-finales
Europa League
Phase de groupes
Europa League Conference
2e tour qualificatif
| Conference League 2e Tour aller qualificatif ../8/21 21h |
Utd of St-Patrick |
' | Guinness Arena, Northwind Spectateurs: Arbitre: | |
| Conference League 2e Tour retour qualificatif ../8/21 21h |
FK Sarajevo |
' | Asim Ferhatovic Hase - Kosevo, Sarajevo Spectateurs: Arbitre: | |
3e tour qualificatif
Phase de groupes
Vainqueurs
| Campagnes européennes simtopiennes | |
|---|---|
| 2019-2020 • 2020-2021 • 2021-2022 • 2022-2023 • 2023-2024 • 2024-2025 | |