Saison 2020-2021 de Saint-Patrick : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Effectif Professionnel) |
(→Eté) |
||
| Ligne 176 : | Ligne 176 : | ||
|[[Ermin Bicakcic]]||[[Image:Bosnie.png|20px]]||1,2M||{{SIM}} FC Pais del Castiller | |[[Ermin Bicakcic]]||[[Image:Bosnie.png|20px]]||1,2M||{{SIM}} FC Pais del Castiller | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Toby Slater]]||{{SIM}}|| | + | |[[Toby Slater]]||{{SIM}}||Libre||Libre |
|- | |- | ||
| − | |[[Louis Hammond]]||{{SIM}}|| | + | |[[Louis Hammond]]||{{SIM}}||Libre||Libre |
|- | |- | ||
| − | |[[Perry Hayden]]||{{SIM}}|| | + | |[[Perry Hayden]]||{{SIM}}||Libre||Libre |
|- | |- | ||
|[[Thomas Reece]]||{{SIM}}||100k||{{SIM}} Dinamo Maramures | |[[Thomas Reece]]||{{SIM}}||100k||{{SIM}} Dinamo Maramures | ||
| Ligne 188 : | Ligne 188 : | ||
|[[Noah Hammond]]||{{SIM}}||1,8M||{{SIM}} Rapyuta United | |[[Noah Hammond]]||{{SIM}}||1,8M||{{SIM}} Rapyuta United | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Brennan Jacob]]||{{SIM}}|| | + | |[[Brennan Jacob]]||{{SIM}}||Libre||Libre |
|} | |} | ||
Version du 30 juillet 2020 à 07:54
Sommaire
Effectif Professionnel
Transferts
Eté
| Nom | Nationalité | Montant | Provenance/Destination | ||
| Esteban Hoeger | DrapeauPays.jpg | 2,6M | Libre | ||
| Gabriel Schmidt | DrapeauPays.jpg | 3,8M | Libre | ||
| Ricky Schemeler | DrapeauPays.jpg | 6,3M | Libre | ||
| Tigran Tlantian | DrapeauPays.jpg | 6,75M | Libre | ||
| Jayden Sanders | DrapeauPays.jpg | 150k | DrapeauPays.jpg Lawdrikt SK | ||
| Ermin Bicakcic | 1,2M | DrapeauPays.jpg FC Pais del Castiller | |||
| Toby Slater | DrapeauPays.jpg | Libre | Libre | ||
| Louis Hammond | DrapeauPays.jpg | Libre | Libre | ||
| Perry Hayden | DrapeauPays.jpg | Libre | Libre | ||
| Thomas Reece | DrapeauPays.jpg | 100k | DrapeauPays.jpg Dinamo Maramures | ||
| Anthony Dennis | DrapeauPays.jpg | 100k | DrapeauPays.jpg AS San Cataldo | ||
| Noah Hammond | DrapeauPays.jpg | 1,8M | DrapeauPays.jpg Rapyuta United | ||
| Brennan Jacob | DrapeauPays.jpg | Libre | Libre | ||
Hiver
-
Stats Joueurs
| Poste | Nom | App | Minutes | Buts | Passes | Note |
|---|
Compétitions
S-Ligue 1
-
| Journée | Lieu | Adversaire | Score | Buteur(s) Saint-Patrick |
|---|
Coupe de Simtopia
-
| Phase | Lieu | Adversaire | Score |
|---|
Coupe de la Ligue
-
Phase de Groupes
| Journée | Lieu | Adversaire | Score |
|---|
Classement
| Pos | Equipe | J | +/- | Pts |
|---|
Pré-saison: Albishire Shield
-
Phase de Groupe
| Journée | Lieu | Adversaire | Score |
|---|
Classement
| Pos | Equipe | J | +/- | Pts |
|---|