Saison 2020-2021 de Saint-Patrick : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(Page créée avec « ==Effectif Professionnel== {| class="wikitable sortable alternance" style="font-size:85%; text-align:center; line-height:14px;" width=75% ! style="background-color: #0045... ») |
(→Eté) |
||
| Ligne 156 : | Ligne 156 : | ||
|- | |- | ||
|[[Esteban Hoeger]]||{{SIM}}||2,6M||Libre | |[[Esteban Hoeger]]||{{SIM}}||2,6M||Libre | ||
| + | |[[Gabriel Schmidt]]||{{SIM}}||3,8M||Libre | ||
|- | |- | ||
|colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | |colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | ||
Version du 23 juin 2020 à 18:54
Sommaire
Effectif Professionnel
Transferts
Eté
| Nom | Nationalité | Montant | Provenance/Destination | ||||
| Esteban Hoeger | DrapeauPays.jpg | 2,6M | Libre | Gabriel Schmidt | DrapeauPays.jpg | 3,8M | Libre |
| Jayden Sanders | DrapeauPays.jpg | 150k | DrapeauPays.jpg Lawdrikt SK | ||||
Hiver
-
Stats Joueurs
| Poste | Nom | App | Minutes | Buts | Passes | Note |
|---|
Compétitions
S-Ligue 1
-
| Journée | Lieu | Adversaire | Score | Buteur(s) Saint-Patrick |
|---|
Coupe de Simtopia
-
| Phase | Lieu | Adversaire | Score |
|---|
Coupe de la Ligue
-
Phase de Groupes
| Journée | Lieu | Adversaire | Score |
|---|
Classement
| Pos | Equipe | J | +/- | Pts |
|---|
Pré-saison: Albishire Shield
-
Phase de Groupe
| Journée | Lieu | Adversaire | Score |
|---|
Classement
| Pos | Equipe | J | +/- | Pts |
|---|