Saison 2022-2023 de Saint-Patrick : Différence entre versions
Sauter à la navigation
Sauter à la recherche
(→Eté) |
|||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
|colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | |colspan="6"| [[Image:DepartTransfert.png]] '''Départs''' | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Goran VUKELJA]]||{{SIM}}|| | + | |[[Goran VUKELJA]]||{{SIM}}||1 210 k§||{{SIM}} [[FC Brianna]] |
|- | |- | ||
|[[Eoin KILPATRICK]]||[[Image:Irlande.png|25px]]||PRIX||DESTINATION | |[[Eoin KILPATRICK]]||[[Image:Irlande.png|25px]]||PRIX||DESTINATION | ||
|} | |} | ||
Version du 6 juillet 2022 à 07:59
Transferts
Eté
| Nom | Nationalité | Montant | Provenance/Destination | ||
| JOUEUR | NATIONALITE | PRIX | PROVENANCE | ||
| Goran VUKELJA | DrapeauPays.jpg | 1 210 k§ | DrapeauPays.jpg FC Brianna | ||
| Eoin KILPATRICK | PRIX | DESTINATION | |||